×

Ошибка

Modals не работает. Плагин Regular Labs Library не установлен.
Advanced Module Manager не может функционировать. Плагин Regular Labs Library не установлен.

Краса Арктики 2018   10 марта во Дворце культуры шахтеров прошел финал муниципального конкурса «Краса Арктики-2018». 

   В уютном Мраморном зале Дворца собрались гости, друзья и родители конкурсанток. Все мы стали сегодня свидетелями удивительного и прекрасного события. Этот необыкновенный день стал решающим для участниц. Девушкам необходимо было пройти три задания: интеллектуальный конкурс «История Воркуты», творческое задание и дефиле. 
  Творческие задания участниц отличались оригинальностью и артистичностью. Благодаря третьему - дефиле «Торжество красоты», конкурсантки продемонстрировали всю свою грацию и элегантность. От участниц конкурса захватывало дух в прямом смысле слова. Восемь девушек достойно боролись за титул «Краса Арктики-2018». 
   Победительницей интернет-голосования стала Вероника Павличко, студентка 1 курса ГПОУ "ВПК". Вероника получила приз зрительских симпатий от информационного портала «Север11 | Новости Коми». 
   Победительницей конкурса «Краса Арктики-2018» стала Валерия Сударенкова! 

   Среди участниц конкурса была и студентка 3 курса Урманова Алина.

ЖЮРИ: 
Анастасия Литвиненко, представитель сети магазинов «Кокетка» 
Ольга Даньщикова, представитель спортивно-развивающего комплекса «Беркут» 
Сергей Орлов, программный директор радиостанции «DFM Воркута» 
Алексей Поморцев, президент байк-клуба «Полярные волки» 
Елена Быкова, директор Дворца культуры шахтеров 
Счетная комиссия конкурса: Дарья Белоглазова и Екатерина Сагадеева.