Счастливое детство

dsc_1833

В Воркутинском педагогическом колледже 01 июня 2011 года прошло традиционное мероприятие «Счастливое детство», посвященное Международному дню защиты детей. Организацию и проведение мероприятия взяли на себя студенты 1 и 2 курсов. На праздник собрались более 40 ребят – воспитанников Центра помощи семье и детям.

По просьбе детей, праздник начался с уже полюбившейся всем «Веселой зарядки». Детвора активно участвовала в различных конкурсах, викторинах, творческих заданиях, играх на командное взаимодействие и массовых танцах.

Родители прекрасно справились с ролью болельщиков, и на протяжении всего мероприятия поддерживали своих детей, помогая проходить конкурсные испытания.

Праздник закончился созданием коллективного художественного полотна «Хорошее настроение», на котором дети запечатлели свои эмоции о прошедшем мероприятии, изобразив причудливых животных, «улыбающееся» солнце, цветы и др.

На торжественной церемонии награждения мальчишек и девчонок приветствовали представители спонсоров. Они вручили ребятам памятные подарки.

Фото мероприятия можно посмотреть здесь.

{jcomments on}